Тапки из овечьей шерсти

Домашние тапочки – это обувь, созданная не только для того, чтобы хоть в чем-то можно было ходить по квартире. Эта обувь особенная, и в ней человек должен себя чувствовать уютно и комфортно. Сейчас такое разнообразие домашней обуви, что просто глаза «разбегаются». Вся она яркая, красивая, но изготовлена в основном из синтетики, и служит не менее полугода.


Что касается валяных тапочек, то они изготовлены из натуральной овечьей шерсти.  В таких тапочках ходить очень полезно, потому что в них ноги не потеют в отличие от синтетической обуви, а согреваются.  Приятным моментом также является то, что такую обувь не стыдно будет подарить близким и друзьям. Стоит только взглянуть на ассортимент, и вы поймете, что у изготовителя таких тапочек прекрасное чувство юмора.

Вашему вниманию будут представлены тапочки-смайлики, с изображениями котов, оленей, с прикольными надписями.  И все это сделано с душой, по уникальному авторскому дизайну. Более того, такая обувь обладает лечебными свойствами и служит более 3-лет, не нуждается в каком-то особом уходе. Сделайте подарок себе и своим близким прямо сейчас.