Дома в Раздорах

Западу Подмосковья по праву присуждают звание экологически чистой местности, ввиду отсутствия поблизости крупных промышленных предприятий, а также благодаря великолепной природе и выгодной розе ветров.

Из многих направлений Рублево-Успенское шоссе без сомнения считают одним из самых элитных. Именно здесь, в нескольких километрах от МКАДа, разместился населенный пункт Раздоры — замечательное место для проживания вблизи заповедного леса.

Название свое деревня Раздоры получила очень давно, благодаря местным обитателям, проводившим масштабную вырубку леса, что обусловливало длительные тяжбы — «раздоры». Позднее эта земля перешла во владение роду Голициных, а через десять лет — Юсуповых. Нынешняя история этого поселка начиналась в двадцатые годы предыдущего века, в то время, когда в этих прекрасных живописных местах стали часто бывать москвичи. С тех времен на этой земле отдыхали многие известные личности, такие как Казимир Малевич, Михаил Кольцов, Александр Винтер, МаринаЛадынина и другие. В наше время деревню считают одним из престижных поселков «Рублевки», проживание в которых смогут позволить себе лишь немногие.

Аренда дома в Раздорах будет для Вас качественно новым этапом существования и позволит вдоволь полюбоваться красотами Подмосковных ландшафтов, порыбачить на берегах Москвы-реки, прогуляться по вековым лесам и порадоваться обычным прелестям природы!

Раздоры является самым близким к столице населенным пунктом на Рублево-Успенском шоссе.Обитатели поселка почти не встречаются с такими неприятностями, как дорожные заторы, ведь деревня находится всего в шести километрах от столицы. Таким образом, арендуя элитную недвижимость в Раздорах, Вы сможете всегда контролировать события, обитая в исключительно красивом уголке в Подмосковье.

Ведь Раздоры находятся в очень необыкновенном месте — неподалеку от прекрасного природного элемента — излучины Москвы-реки, где сливаются два русла реки — старое и новое, образуя небольшой островок.

Эксперты рынка престижного жилья в Подмосковье квалифицируют Раздоры как одно из лучших мест для проживания солидных и известных людей современности, ведь кроме великолепных природных пейзажей, интересного исторического прошлого и прекрасной экологии, здесь можно претендовать на высший уровень комфортабельности и респектабельное соседство. Аренда недвижимости в Раздорах — повод заявить о себе как о состоятельном человеке с элитным вкусом, а также с выгодой вложить средства, ведь спрос на земли в ближайшем Подмосковье неутомимо возрастает.