Поселок Покровский

Посёлок Покровский представляет собой замечательный загородный комплекс, который расположился в одном из самых красивых и экологически чистых районах Подмосковья, примерно в 23 километрах езды от Москвы. «Покровский» станет воплощением мечты для тех людей, которые так хотели совместить жизнь за городом с европейским уютом. Для всех проживающих на территории поселка, обеспечен доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. 

Нельзя не отметить ряд преимуществ данного загородного комплекса. Во-первых, покупателю предоставляется широкий ассортимент недвижимости. Вы можете выбирать между уютными коттеджами, к которым прилегают земельные участки, либо шикарными таунхаусами, с гаражом. Во-вторых, как уже упоминалось, поселок Покровский имеет достаточно удобное расположение, так как добраться до указанного места Вы сможете по Новорижскому шоссе, с хорошими дорогами, отсутствием крупных населенных пунктов, а следовательно и с небольшим общим трафиком.

Третьим неоспоримым преимуществом покупки жилья именно здесь, является прекрасная экология. Поскольку поселок расположен в Истринском районе, где отсутствуют крупные промышленные предприятия, и недалеко от него раскинулся лес — воздух здесь наименее загрязненный. Такая обстановка отлично подойдет для отдыха, поможет расслабится и проводить время всей семьей в тихой, удалённоё от шумной Москвы атмосфере.

Не стоит забывать также и про безопасность. Помимо круглосуточной охраны, в поселке также ведется постоянное видеонаблюдение. Территория ограждена и въезд допускается только через КПП. Ночью вводятся дополнительные меры охраны и сотрудники службы безопасности постоянно патрулируют всю территорию комплекса. Если же Вы всё таки сомневаетесь в надежности этой системы, Вас всегда есть возможность воспользоваться услугами индивидуальной охраны.

Преимущества в покупке недвижимости в поселке Покровский могут заинтересовать также бизнесменов, ведь находясь в престижном районе, таунхасы и коттеджи постоянно растут в цене и являются высоколиквидным недвижимым имуществом, следовательно, у Вас появляется возможность не только приобрести жилье в замечательном месте, но и при принятии правильных решений приумножить свои средства. Если же Вы хотите еще сэкономить, застройщики и здесь пошли Вам на встречу. На сайте поселка Покровский, они вывешивают специальные акции для потенциальных покупателей.

Таким образом, взвесив все за и против, можно сделать вывод, что поселок Покровский является не только замечательным, тихим и уютным местом для всей семьи, но и может стать экономически выгодным вложением средств.